Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » гипоплазия матки


гипоплазия матки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня была на УЗИ в поликлинике, так мне поставили диагноз гипоплазию матки 1 степени. сижу вся в трансе! и узист постоянно говорил что у меня матка маленькая, хотя да этого много раз делала узи и лапару и всё было ок.
что это за гипоплазия матки?

2

Аналогично и у меня ситуация. Никто из врачей никогда не говорил что у меня загиб матки https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ ни до беременности ни после. А вот недавно была у частного гинеколога, решила провериться и вот такой диагноз услышала. Интересно как другие не могли не видеть?

3

Главное попасть к толковому специалисту, чтобы проконсультировал и обследовал . Лучше обратиться в еще одну клинику, чтобы точно проверить диагноз, чтобы потом не было проблем с беременностью https://hochyu-zaberemenet.ru/ . Женщины с гипоплазией могут столкнуться с бесплодием, невынашиванием беременности.

4

Добрый день! да, всё верно сходите к другому специалисту и сделайте ещё раз узи. Сейчас очень часто стали ошибаться. Вот сюда https://rplus.com.ua/ могу посоветовать обратится, там опытные специалисты, классные гинекологи. Я у них на учете по беременности стояла, всё понравилось. А вам удачи!


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » гипоплазия матки