Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Ищу строителя.


Ищу строителя.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужен квалифицированный строитель в Москве, я собираюсь делать ремонт в квартире, причем капитальный с перепланировкой, поэтому мне нужен профессионал. Я по объявлениям прошелся, но там их очень много, а как понять что человек порядочный и квалифицированный?

2

Когда я делал капитальный ремонт, столкнулся с той же проблемой. Важно не только найти квалифицированного строителя, но и убедиться в его порядочности. Я бы посоветовал обращаться к тем, у кого уже есть рекомендации от знакомых или коллег. Если таких нет, то читайте отзывы на разных платформах, а не только на сайте самого мастера. Также стоит проверить наличие лицензий и сертификатов.

3

Лично я при выборе строителя для капитального ремонта обращала внимание на опыт работы и портфолио. Звоните потенциальным кандидатам, задавайте вопросы по проекту и смотрите на их реакцию. Хороший специалист всегда даст четкие ответы и предложит свои решения. Обязательно заключайте договор, где будут прописаны все этапы работ и сроки. Это обезопасит вас от непредвиденных ситуаций.

4

В Москве, конечно, есть хорошие строители. Нужно выбирать и ориентироваться на отзывы. Я свою бригаду подбирал вот на этом ресурсе https://poisk-pro.ru/masters/moskva/remont-stroitelstvo . Обязательно проверяйте не только положительные, но и отрицательные отзывы. Задавайте много вопросов на этапе обсуждения проекта, чтобы понять уровень профессионализма и честности мастера. И, конечно, заключайте официальный договор, это защитит вас от недобросовестных исполнителей.

Отредактировано Пьер (2024-07-04 09:52:36)

5

Еще бы стоимость узнать

6

РоманСиницин написал(а):

Мне нужен квалифицированный строитель в Москве, я собираюсь делать ремонт в квартире, причем капитальный с перепланировкой, поэтому мне нужен профессионал. Я по объявлениям прошелся, но там их очень много, а как понять что человек порядочный и квалифицированный?

А я для этих целей пользовалась услугой муж на час. Мастеров нашла на сервисе Руки. Там хороший выбор специалистов. И отзывы у них положительные.  К тому же расценки вполне приемлемые. В общем, советую и вам туда заглянуть.

7

Если вы ищете строителя для ремонта или строительства, следует обратить внимание на рекомендации и отзывы о специалистах. Важно найти профессионала, имеющего опыт работы с разными материалами и техникой. К примеру, при установке систем кондиционирования, таких как кондиционеры Sensei, опытный строитель сможет обеспечить правильный монтаж и настройку https://bt.rozetka.com.ua/air_condition … er=sensei/ Это важно, поскольку от качества монтажа зависит эффективность работы кондиционера и комфорт в помещении. Перед тем как принять решение, обсудите со строителем все детали проекта и проверьте его предыдущие работы. Это поможет избежать неприятных сюрпризов и обеспечить качественный результат.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Ищу строителя.