Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, кто-то из вас помогал больным детям или просто нуждающимся семьям? Каким образом вы это делали или делаете? Лучше искать какой-то благотворительный фонд или помогать конкретным людям?

2

Я всегда стараюсь хоть чем-то помочь, у нас в окружении есть столько нуждающихся семей многодетных. Финансами не могу помочь, но если есть вещи в хорошем состоянии, обязательно отдаю.

3

Сейчас очень многие люди оказываются в трудных жизненных ситуациях, и особенно жалко детей, помогаю конечно, но это все по мелочи. Недавно нашла в интернете полезную информацию, это фонд Юрия Ериняка, я так понимаю, что с его помощью можно помочь детям. Посмотрите, если этот не подойдет можно другие поискать.

4

Можно и частным образом помогать нуждающимся, я думаю.

5

Да нет, не обязательно сотрудничать с какими-то благотворительными фондами или организациями, а жертвовать деньги для кого-то, помогать физически или любыми другими способами творить добро можно и просто так. Вот, например, есть такой ресурс в интернете под названием "Люди для Людей", это настоящий сайт взаимопомощи, куда могут обратиться все нуждающиеся или те, кто хочет оказать свою помощь кому-то. Нужно ли зарегистрироваться там и написать свое объявление, можно начать его словами хочу помочь и дальше уже описать, как и чем вы можете помочь другим.

6

Я дуже люблю читати і намагаюся вселити своїм дітям ту ж пристрасть до захоплюючих книг. Ось нещодавно я відкрила для себе онлайн-бібліотеку https://tea-sky.com.ua, де можна знайти українські книги. Це допомагає мені ще більше заглибитись у світ читання та вдосконалювати свою рідну мову. Я вірю, що вчитися і розвиватися можна у будь-якому віці, важливо лише мати бажання і трохи вільного часу.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Нужен совет