Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Заправочная колонка


Заправочная колонка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете, какую заправочную колонку для мини АЗС лучше брать, одно условие она должна быть не дорогой, бюджет затеи не слишком большой, но контейнер уде имеется.

2

Только не используйте металлический контейнер, я имею ввиду, по типу 200 литровой бочки, у них на дне вечно осыпается ржавчина и грязнит топливо.

3

Можно на металлоприемке найти старую советскую заправочную колонку, если повезет с работающим насосом и счетчиком, но если нет, то хотя бы корпус. Или на разных барахолках можно поискать.

4

Мне кажется, что самое дорогое у вас уже есть это контейнер, конечно лучше всего использовать специальный контейнер для топлива, но они дорогие. Вообще сама колонка стоит дорого, но если у вас не большая заправка то лучше использовать вот такой заправочный модуль https://vlasnaazs.ua/c24-mobilnyj-zapravochnyj-modul/ , он и дешевле и много места не занимает.

5

Раз открываете АЗС, позвольте небольшой совет дать. Работайте с крупными поставщиками в партнерстве, которые топливные карты предоставляют. Мой муж свою транспортную компанию содержит. Заправляем машины только по топливной карте https://gpc-store.ru/toplivnye-karty/ufa/. Это очень выгодно и удобно.

6

А мне для бензовоза нужна полуприцеп-цистерна, где её можно купить в Москве по адекватной цене?

7

Могу порекомендовать Вам обратиться в компания ООО ТК «КОММАШ-ГРАЗ», мы у них покупали для бензовоза полуприцеп-цистерну вот сайт, где подробнее с их каталогом и прайсом ознакомитесь. Цистерна сделана из алюминия соответствует всем разрешенным нормативным нагрузкам при транспортировки и кратковременного хранения светлых нефтепродуктов плотностью не более 0,86 т/м3.

8

Могу предложить Вам воспользоваться услугами одесской компании ООО "Эверласт", у которой можно заказать цистерны для топлива, вот ссылка, перейдя по которой, о их технических характеристиках сможете узнать подробнее. Мы брали стальные полуприцеп-цистерны для бензовозов, качеством продукции остались довольны. Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Заправочная колонка