Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Кроссовки


Кроссовки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, хочу поговорить с вами про такую обувь как кроссовки. Про те, что покупаются на каждый день, а не как спортивная обувь. Вы носите их ? С какой одеждой комбинируете и где находите интересные варианты? Перехожу с каблука на низкий ход)

Отредактировано сМарфета (2021-04-19 20:53:41)

2

У меня второй год кроссы -основная обувь. Я даже не знаю когда я каблук носила) Только по праздникам разве что) Кроссовок у меня несколько пар -разных цветок -белые, черные и разноцветные. Ношу под все!

3

Кроссовки -универсальная обувь. Но постоянно в них ходить нельзя- это для ног нехорошо. Поэтому  нужно что-то другое тоже носить)

4

Да, кроссовки в тренде ещё. И кажись не скоро уйдет оттуда. И хорошо. Мне очень нравится эта обувь и то, что её можно носить даже с платьем. Себе вот две пары заказала на весну - в интернет-магазине  Sale Fox  Так что я с модной обувкой.

Отредактировано Ансия (2021-04-19 21:28:42)

5

Я очень люблю кроссовки адидас. Ещё рибок, найк и пума хорошие.
А где вы, кстати, покупаете обычно такого плана брендовую обувь? Поделитесь проверенными контактами.
Просто интернет магазинов сейчас очень много, но вот проверенный надёжный магазин, который торгует именно оригиналом.. не знаю.

Отредактировано Visin (2021-05-19 18:31:51)

6

Ансия написал(а):

Да, кроссовки в тренде ещё. И кажись не скоро уйдет оттуда. И хорошо. Мне очень нравится эта обувь и то, что её можно носить даже с платьем. Себе вот две пары заказала на весну....

Моя супруга носит кроссы под всё: под юбку, под платье и смотрится отлично, как по мне. Это классно, что они в тренде. Ведь кроссы - самая удобная обувь, как ни крути )))

7

Visin написал(а):

Я очень люблю кроссовки адидас. Ещё рибок, найк и пума хорошие.
А где вы, кстати, покупаете обычно такого плана брендовую обувь? Поделитесь проверенными контактами.
Просто интернет магазинов сейчас очень много, но вот проверенный надёжный магазин, который торгует именно оригиналом.. не знаю.

Я покупаю обувь через интернет магазины, в последнее время, без проблем.
Просто заказываю наложенным платежом и примеряю на новой почте перед оплатой за посылочку. Тоже очень люблю носить хорошие фирменные кроссы.
Вот сейчас присмотрела себе отличные adidas nmd https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Брен … -1211.html , хочу снова делать заказ в любимом мультибрендовом интернет магазине Сникерстудио.
В прошлом году покупала у них кроссовки для занятий спортом от бренда Асикс. Очень довольна ими. Кроссы шикарные.
https://intertop.ua/load/CN798/412x550/3.jpg

8

А подскажите, где найти дисконты на пуму?

9

Я люблю брендовую одежду, знаете то, что она качественная и конечно красивая, ощущения совсем другие в ней. Поэтому я вам подскажу, вот  аутлет Найк советую отличные скидки. Можно недорого купить все нужное)) разве не находка?) Я уже приоделась на лето)) Готовлюсь так сказать)

10

Мне нравятся кроссовки Adidas. Этот бренд — один из лидеров по продаже одежды и обуви для повседневности или спорта и качество мне нравится. Кстати, а Вы знаете как распознать подделку? Тут https://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-re … delki.html по этому поводу есть хорошая статья. Лучше знать что покупаешь.

11

У меня кроссовки - это самая любимая обувь)

12

У мене кросівки для бігу  https://sportbrend.com/choloviky/cholov … ia-bihu-3/ від Adidas. Мають гарну підтримку стопи, забезпечують комфортний біг. Верхня частина надійно прилягає до стопи, легкий та ефективний перекат, підошва кросівок добре поглинає удар. Бігати в них дуже зручно.

13

Мне больше кеды нравится носить!

14

Kleion написал(а):

Мне больше кеды нравится носить!

В таком случае, вам стоит посмотреть новинки Конверс 2021 https://converse.org.ua/novinki  купить на этом сайте их выгоднее всего! Я тоже любитель и большой ценитель удобной обуви. В моем гардеробе всегда ест пару пар кроссовок и кед. Ношу их буквально под все.
https://converse.org.ua/image/cache/catalog/easyphoto/683/kedy-converse-digital-terrain-chuck-taylor-all-star-cx-ox-170139c-8-200x200.jpg

15

Я купую лише брендові кросівки.

16

georgina написал(а):

Я купую лише брендові кросівки.

Погоджуюсь. Я купую лише бренди, мені подобається німецьке взуття. Останнім часом люблю Adidas continental https://idealsport.com.ua/adidas-continental-80/ Взяв дві пари, щоб були на переменку. Тут часто бувають непогані акції, так що можна чудово зекономити. Подивіться, можливо і вам сподобається магазин. Я підраховував, що краще придбати одну пару фірмову, а ніж два ноунейма, бренд служить в рази довше.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Кроссовки