Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть у нас такая не скромная мысль открыть небольшое кафе. Другие вот имеют свой бизнес почему бы нам не попробовать? Помещение есть, желание есть, мысли по поводу того, как все сделать и организовать тоже есть, составили свой бизнес-план. Вопрос только с оборудованием остается наполовину открытым. Вроде и понятно, что нужно, но хотелось бы что-то профессиональное чтобы было.

2

Мысль хорошая, но дело не легкое, конкуренция сейчас большая в этом вопросе, очень много открывают небольших продовольственных магазинов и кафе. Вам надо все хорошо продумать. Наличие помещения это конечно хорошо, но дальше будет самое сложное, особенно с оформлением всей документации, с санстанцией и т.д. Надо и эти моменты предусмотреть.

3

Вам в команду нужен человек, который уже этими вопросами занимался, может есть такой среди знакомых? Он бы все подсказал, какие есть подводные камни, как лучше все сделать. Но дело хорошее - свой бизнес сейчас занятие перспективное. Удачи Вам.

4

Почему бы действительно не попробовать? Сейчас многие открывают небольшие магазинчики, кафешки и ничего, дела идут. Тем более у Вас самое главное уже есть - помещение, остается его оборудовать и нанять персонал, хотя на первых порах можно бурную деятельность не развивать и самим со всем справляться. А потом видно будет.
Мы месяца 4 назад заказывали для буфета организации оборудование, делали заказ на специализированном по этому делу сайте https://www.klenmarket.ru/ Там есть абсолютно все, что может и Вам пригодиться, понадобиться для небольшого кафе, даже если с чем-то до этого не сталкивались и не знали, что такое есть - там все найдете. По крайней мере будете знать из чего исходить, что может понадобиться. Посмотрите, уверена останетесь довольны обширными предложениями по всем направлениям.

5

идеи достаточно хорошие, мне кажется.

6

Там есть абсолютно все, что может и Вам пригодиться, понадобиться для небольшого кафе, даже если с чем-то до этого не сталкивались и не знали, что такое есть - там все найдете.

Источник неплохой, действительно есть много товаров, которые нужны для открытия кафе. Но если уже делать современное кафе, то нужно использовать оборудование соответствующее. На счет системы вызова персонала лучше сюда https://r-call.ru/, так как оптимально качество, выгодная цена замечена, а так как это разработчики, то усовершенствуют систему под ваши любые критерии.