Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Незапланированная беременность

Незапланированная беременность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день,помогите,пожалуйста,советом.
Мне 21 год,парню 22
Вместе всего 3 месяца.На днях узнала,что беременна.По результатам ХГЧ срок 6 недель.
Молодой человек,узнав,сначала отреагировал адекватно,мол,уже не дети,справимся и все будет хорошо.
Через 2 дня после звонка моей мамы с требованием познакомить их с отцом ребеночка, резко передумал.Сказал,что не хочет этого ребенка.Не готов,страшно,боится ответственности и детей в целом.Более менее удалось его успокоить...Но очень боюсь,после его слов,что осознание отцовства к нему так и не придет.
Как быть?Как ему помочь осознать это это и принять нормально?

2

наверно никак, как не грустно... Может он и сначала как то стерпит (если не сбежит, от плача, от обязанностей..) Потом ребенок подрастет, с ним можно будет поиграть там, начнет его папой называть...может оттает.. Поймет, что не все так страшно. а вообще если не готов сам считает, то может и сорваться

3

У меня второй ребенок родился не запланировано. Супруг был против. Но сейчас сыну шесть,он и жизни не представляет без него. Думаю, пройдет еще месяц, вырастет животик и муж поменяет отношение.

4

Не хочу расстраивать, но это не нормальное отношение, он сам еще ребенок раз так боится!

5

Ему действительно рано, если он так думает. Он еще не созрел морально. Может быть после рождения у него отношение поменяется.

Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Незапланированная беременность