Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » тормозные колодки


тормозные колодки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди, помогите магазинами автозапчастей, мне нужны хорошие тормозные колодки, моей машинке срочно нужен абгрэйд,  в тормозной части. В приоритете те магазины которые обрабатывают заказы быстро и без проволочек.

2

Если такая срочность, то нужно идти в обычные магазины, там можно увидеть в реальности то что нужно  и даже самостоятельно оценить качество подержав в руках и сразу купить, а если заказывать через интернет все равно придется ждать.

3

Да не скажите есть магазины которые обрабатывают заказ очень быстро и посылку получаешь в течении двух-трех дней не дольше, вот мне бы как раз такой вариант подошел бы идеально, а с обычными магазинами сейчас проблема - они на карантине.

4

Если поискать то можно найти работающие магазины, но на это тоже надо потратить время и еще выйти на хозяев, чтобы у них напрямую закупиться. У меня возникла необходимость в замене колодок прямо посреди зимнего локдауна, поэтому обычные магазины отпали сразу, поэтому искал в интернете. Заказывал тормозные колодки на сайте ATOMIC-SHOP, мне понравился выбор запчастей, да и по цене тоже реально подходящие подобрать.

5

Подобрали их? Где?

6

Я вам порекомендую насчет тормозных колодок, мне не так давно понадобился насос гидроусилителя чери амулет и мы обратились к ребятам насчет запчастей и вовсе об этом не пожалели. Там огромное предложение по продукции -  можете тоже иметь ввиду.

7

Во многих автомобилях они разной конструкции, поэтому они не взаимозаменяемы. В моём автомобиле, например, переднии колодки по площади больше чем заднии, видимо от того, что основная нагрузка приходится на передние тормозные колодки.

8

Могу точно посоветовать магазин "автокомплект". У них шикарное качество запчастей и адекватные цены! Сам недавно брал у них тормозные колодки и остался рад покупке.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » тормозные колодки