Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Прокси сервер


Прокси сервер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для работы нужен надежный проверенный прокси сервер с несколькими IP адресами из разных стран, желательно не сильно дорого, чтобы было.

2

Да полно сейчас прокси серверов, есть и бесплатные, но там скорость не слишком высокая, если Вам нужно просто так, не для скорости, то лучше бесплатным прокси воспользоваться, зачем платить за это, если есть нормальные прокси сервера и совсем бесплатно.

3

Я все хотела испытать и разобраться, что же такое прокси сервер, но как-о времени на это нет. Вроде понятно, что это сервис, который меняет IP адрес, но конкретики маловато, зачем это нужно, кто активно этим пользуется. Ведь есть просто приложения для изменения IP адреса, совсем бесплатно, почему ими не так активно пользуются, а именно прокси сервера применяют. Посмотрю, что тут посоветуют)))

4

Не приложение Вы наверное имели в виду, а расширение, но его надо устанавливать, при этом оно тянет много за собой, место на жестком диске исчезает катастрофически. Лучше просто пользоваться прокси сервером, есть бесплатные, есть платные. Такой вариант более практичен и удобен, чем расширение, которое меняет IP адрес на одну только страну и один адрес, а с прокси можно и в соцсетях работать и смотреть, что хочешь из любой страны. Я вот периодически использую сервис прокси от fineproxy и никаких проблем, очень удобно для регистрации в соцсетях, в инстаграмм, да и для форекс брокеров тоже, если кого интересует. Скорость тоже приличная. ничего не тормозит.

5

В компании https://mproxy.top/ представлены пакеты дешевых мобильных прокси: безлимитный канал на месяц (высокая конфиденциальность, быстрое изменение адреса, отсутствие скоростного или суточного ограничений), индивидуальный на 30 или на 7 дней (скорость до 15 Мбит/с, анонимность, смена IP), общий на месяц или неделю (скорость 10 Мбит/с, на канале примерно до трех человек, конфиденциальность, смена адресов) Рекомендую.

6

Якщо ви дивитесь варіанти для розміщення власних рішень, то раджу навіть не стільки хостинг у його класичному вигляді, скільки віртуальне середовище. Досить вигідним може виявитися віртуальна хмара microsoft azure https://kyivstar.ua/uk/business/products/ms-azure раджу подивитись її можливості та тарифи на отримання подібних послуг.

7

Прокси сервер существенно облегчает работу каждому пользователю. В корпоративной среде использование прокси сервера дает возможность повысить эффективность использования сети и ограничить доступ к ресурсам. Больше информации по прокси--серверам и как их выбрать можно найти в статье http://alvarvas.com/s/avtorizaciya-na-proksi-servere/

8

В сети можно найти и бесплатные прокси-сервисы. Но возинкает вопрос: зачем человек предоставляет бесплатно свои услуги? Возможно, что он сам затеял недоброе. Так что лучше использовать платные услуги. Обычно платные прокси-сервисы быстрее и надежнее. К тому же если вы платите поставщику деньги, то можете требовать определенное качество услуг.

9

Лучше взять в прокси ipv4 http://targetproxy.com/
Компания работает давно, всё стабильно. Одна из первых на рынке, если не первая.
Косяк в работе замечено не было, хотя пару негативных отзыва в сети находил. Но рекомендую в целом.

10

Я смог на сайте надежной компании "PROXYZZZ" онлайн купить прокси высокого качества. Они работаю на базе модемов нового поколения со скоростью до 300мб/сек, обсепечивают моментальную ротацию прокси в 3 режимах и полную анонимность при посещении запрещенных web-ресурсов. Рекомендую.
https://proxyzzz.com/media/2023-02-16%2009.34.34.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Прокси сервер