Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Товары Wildberries за отзыв?


Товары Wildberries за отзыв?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Нужно необходимо поделиться с вами своей проблемой... Я вот выбирала себе блузку из вискозы, так, чтобы и качественная и стильная, но стоимости достойных моделей на интернет-площадках какие-то нереально большие. И получка еще так не скоро, а я банально хочу в выходные презентабельно выглядеть.

2

И тебе привет! Понимаю тебя на все сто, подруга. и в моей жизни добрая половина пожеланий идут вразрез с деньгами. Что-то не хочется приобретать что-то дешевое и некачественное, а вариантов не вижу.

3

Девочки, я точно знаю, о чем вы жалуетесь! Пару месяцев назад тоже бегала, выбивала скидки, заказывала банковские карты с кешбеком, но только этот откат так мал, что ни на что хорошее не набрать. Меня перед всеми моими праздниками ТГ-канал раздача товара просто спас ! Там каждые несколько часов довольно много разных продуктов - детской и женской одежды, обуви - с большими скидками публикуют. Условия получения очень удобные - просто публикуешь отзыв, выполняешь простую инструкцию и тебе приходит обратно от 50 до 100% стоимости! Это однозначно мой клад! Однозначно рекомендую!

4

Да, верно! Я тоже благодаря подруге зашла на этот канал и просто в эйфории! заказала ребенку спортивный костюм и кроссовки за половину реальной стоимости! Просто колдовство! Заходите туда, смотрите, не пожалеете!

5

О, девочки, благодарю за рекомендацию! А то я как раз переживала, как подарки к торжествам приобретать! Теперь точно близкие будут рады, а кошелек не будет пустым! Благодарю!


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Товары Wildberries за отзыв?