Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Вопрос по автономной канализации


Вопрос по автономной канализации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решили ставить автономный септик. Есть ли владельцы автономных станций - нужно ваше мнение, характеристики, обслуживание, говорят, можно самим или от компании при заключении договора? И выносливы ли агрегаты таких станций в зимние холода, нужна ли консервация?

2

Есть такие станции Топас - их агрегаты из европейских комплектующих и выносят любые холода. Нам Топас-6 подошла на шестерых домочадцев. Консервация необходима если установлена в коттедже и если не зимуете, как мы. Процедуру проводят специалисты - они и обслуживают сезонно. Никаких сложностей, ни с сервисом, ни с самой станцией, работает слаженно, переработки в 1,15 куба для семьи достаточно.

3

Нас сейчас тоже волнует вопрос канализации для частного дома под Киевом, и тоже рассматриваем септик. Думаем заказывать его монтаж вот  Правда, пока еще не звонили и не узнавали, сколько это стоит. Но если не решим вопрос в сентябре, то скорее всего он перенесется уже на следующую весну, потому что с октября мы обычно находимся в городской квартире.

4

У нас обычная канализация. А зачем автономная?

5

Послушаю.

6

Консервация не нужна, септики вполне выносливы


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Вопрос по автономной канализации