Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Не понимаю, как справиться с ситуацией на работе. Команде срочно нужен перевод документов по экономике, но я вообще не в курсе, куда обращаться за решением. Объявления в Интернете либо много стоят, либо долго готовят. Может, кто-то из форумчан сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно прийти за хорошими переводами?

2

Хай! У меня такая же история. В моей команде возникла такая же сложность. Никто не знает, где купить качественный технический перевод с английского на русский?

3

Добрый день, форум! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам быстро потребовался перевод научных текстов и документов по медицине с английского. Поначалу думали, что это будет сложный квест, но нам посоветовали настоящих мастеров перевода - перевод медицинской справки/выписки! Эти товарищи - просто бомба: не только играючи справились с переводами, но и цены у них очень приятные! Еще они дали нам тестовый текст на оценку, чтобы убедиться, что всё хорошо. В общем, с ними наша проблема решилась очень стремительно и легко. Смело рекомендую эту фирму всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Бюро переводов