Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Реферальные программы банков


Реферальные программы банков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Реферальные программы банков вы не знаете где я смогу посмотреть? Пока вот что-то на сайте самих банков не смог найти нигде такой информации.. И кстати, какие требования предъявляются к участникам реферальной программы?

2

Вы не там наверное ищите, просто есть один грамотный сайт на котором вы сможете узнать по сути вообще всё про реферальные программы банков privedydruga.ru крайне удобно, поверьте мне, когда вот так на одной странице сразу перед глазами вашими будут все реферальные программы банков. Меня такой вопрос тоже интересовал и мне подсказали также на форуме именно этот сайт. Информация там очень подробная, выбрать сможете себе лучший банк и с отличной реферальной программой. От вас сейчас только одно требуется, пройти и познакомиться с сайтом. Если еще какие-то вопросы будут, пишите их прямо на странице в комментариях. Сможете не ждать и получить ответ оперативно.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Реферальные программы банков