Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Путеводитель по биржевой торговле


Путеводитель по биржевой торговле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе утро, расскажите, какие стратегии торговли и управления капиталом существуют, и какая из них подойдет именно мне? Как я могу это понять?

2

Здравствуйте, сегодня вообще существуют различные стратегии торговли и управления капиталом, включая консервативную, сбалансированную, спекулятивную, активную, пассивную и активно-пассивную стратегии. Выбор стратегии зависит от вашего риск-профиля, финансовых целей и времени на их достижение. Советую вам сейчас посмотреть один хороший сайт, это путеводитель по биржевой торговле Finance-online который по сути с помощью своих статей поможет вам сделать все правильно. Ознакомьтесь, информации на сайте есть очень много и вы гарантированно будете очень довольны тем, что теперь у вас есть под рукой такой сайт на котором очень грамотные и эффективные совету можно найти.

https://i.postimg.cc/4304wMDf/Screenshot-1.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Путеводитель по биржевой торговле