Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коуч

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно я решила начать свой небольшой бизнес. Открыла свой интернет магазин одежды. Но опыта продаж у меня нет и магазин не приносит ожидаемой прибыли Очень хотелось бы получить консультации от опытного эксперта, который смог бы научить системно как увеличить доход от моего бизнеса. Подскажите, где такого специалиста можно найти? Ведь лучший помощник в любом начинании - это чужой успешный опыт.

2

Я предприниматель, запускающий свой первый стартап в области IT. Решил обратиться за консультацией к известному коучу Алле Заднепровской https://allazadneprovska.com/ru/  чьи книги я изучал и кто мне нравится своим подходом к развитию бизнеса.
В ходе нашей консультации Алла предложила мне рассмотреть несколько ключевых аспектов: начиная от определения целей и стратегии развития, заканчивая формированием команды и поиском инвестиций. Она поделилась своими собственными практическими опытом и примерами успешных кейсов, что помогло мне лучше понять, как преодолевать трудности на пути к успеху.
Благодаря консультации, я получил ценные рекомендации по оптимизации бизнес-процессов и стратегии маркетинга, что позволило мне реализовать свои идеи более эффективно и успешно.
Я уверен, что дальнейшее сотрудничество с Аллой Заднепровской принесет мне еще больше пользы и поможет достичь новых высот в моем бизнесе. Советую и вам!