Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Питомники растений в пермском крае


Питомники растений в пермском крае

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Хочу всем садоводам посоветовать классный интернет-магазин от производителя. Я постоянно здесь покупаю всё что мне нужно для моего загородного участка. Всегда всё идеально и сервис отличный. Недорого купить саженцы в Перми можно в этом питомнике. Если вас интересует питомник растений Перми и пермского края советую этот интернет-магазин. Недавно купила саженцы голубики «Блюголд». Мои дети очень любят эти ягоды, поэтому я решила её посадить. Сорт голубики «Блюголд» выделяется среди других разновидностей. Это зимостойкий и урожайный сорт. Посадила именно этот сорт, потому он стойко выдерживает морозы до –35°С. Голубика подходит для выращивания в наших северных регионах. Она очень урожайная. Именно этот сорт нас порадует урожаем, 4,5—7 кг с куста. Всю подробную информацию и цены вы найдёте на сайте питомника «Анютины глазки».

2

А мы плодово-ягодные кустарники на ярмарке покупаем


Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Питомники растений в пермском крае