Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Изучение английского языка


Изучение английского языка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Необходимо подтянуть английский язык и сдать Кембриджский экзамен для подтверждения своего уровня для перспектив на работе. Но в сомнениях как лучше это сделать, записаться на курсы группой или заниматься с педагогом индивидуально, работать и изучать язык дома самостоятельно? Что лучше и эффективно будет для меня?

Отредактировано Lara Kassi (2021-03-14 14:32:05)

2

Ну это вы сами для себя должны решить. У вас на данном этапе уже есть знания, на каком они уровне? Просто мне кажется, что занятия с учителем это для новичков. когда знаний вообще ноль, вы же можете изучать язык самостоятельно

Отредактировано Рината (2021-03-14 14:32:44)

3

Согласна, самостоятельно можно, но нужно для себя поставить четкую и твердую задачу, составить план и идти по нему. Выделять в день как минимум 2 часа на изучение, тогда результат не заставит себя ждать. А экзамен можно сдать во многих школах. так же реально это сделать и онлайн

Отредактировано AeLina (2021-03-14 14:33:17)

4

Каждый сам для себя решает, что для него лучше. Если для вас это не срочно, то вполне можете заниматься дома, повышать свой уровень. только в ваших занятиях должна быть системность, иначе эффекта не будет. Но если у вас есть сроки, то лучше всего записаться на курсы. Я например, занималась в  Кембриджском центре https://cambridge.ua/ на занятиях группой, так веселей и интересней и что тоже не мало важно- дешевле. Там же сдавала экзамены на подтверждения своего уровня.

Отредактировано Ramina (2021-03-14 14:44:08)

5

Лично я, думаю, что можно и самостоятельно учиться. Есть же куча приложений, или курсов, которые стоят относительно небольших денег. Для начала можете это попробовать. Если этого будет не хватать, то уже можно задуматься над поиском репетитора.

6

По поводу различных мобильных приложений, я вообще не уверен. Я занимался около 6 месяцев, через мобильное приложение https://www.duolingo.com/, и каких-то особых результатов это мне не дало. Думаю, что проблема в том, что при самостоятельном изучении не с кем попрактиковаться, и поэтому большая часть информации забывается. Сейчас нашёл для себя репетитора на сайте, и занимаюсь с ним, по несколько раз в неделю. По моим личным ощущениям, результаты от этого намного лучше.

7

Посоветуйте хороший сайт, где есть хорошие курсы по английскому языку

8

Да я вот недавно тоже столкнулась с такой проблемой. Было сложно найти хорошие Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. Но пару дней назад подруга порекомендовала мне этот сайт https://london-express.ru/kursy/ege-a-gia/ . Что больше всего нам понравилось так это то, что уроки курса подбираются в зависимости от уровня учащегося. На их курсе учащейся знакомится с форматом экзаменов, их разделами. Что касается практической подготовки то школьники сдают тренировочные задания для разных вариантов. Благодаря курсам от языковой школы London Express ребята не только получают  хорошие знания по предмету, но и отлично подготовятся к сдачи экзамена.

9

я репетитор с большим опытом, люблю свою работу, и преподаю уже больше 6 лет. хочу подсказать, где можно купить учебники и другие материалы для обучения https://studentsbook.net/ хороший выбор. у них есть разные языки, так что найдёте какой вам нужен.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Изучение английского языка