Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Кто покупает драгоценные камни?


Кто покупает драгоценные камни?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я нахожусь в поисках информации о том, кто занимается покупкой драгоценных камней, и хочу обратиться к вам за советами. От бабушки мне остались в наследство несколько украшений с бриллиантами. Сами украшения не очень, но можно, наверное, продать из них камни. Не могли бы вы подсказать, какие компании, организации или частные лица обычно занимаются приобретением драгоценностей?

2

Искать лучшее место, чтобы продать бриллианты, можно долго, но я уверена, что вы найдете его в салоне "Эпоха Времени". Этот салон специализируется на скупке драгоценных камней https://ageoftime.ru/skupka-brilliantov и предлагает за них невероятно высокие цены. Мне доводилось сотрудничать с ними не раз, и каждый раз я была приятно удивлена их профессиональным подходом и честностью. Они не только быстро и удобно оценивают бриллианты, но и обеспечивают полную безопасность сделки. Так что если вам нужно выгодно продать свои драгоценные камни, смело обращайтесь в "Эпоху Времени".


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Кто покупает драгоценные камни?