Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Упаковочные материалы

Упаковочные материалы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На ближайшее время понадобятся материалы разные, наверное упаковочными можно их назвать, что-то типа канцтоваров, но чтобы были пакеты самые разные, пленка тоже разная, скотч и т.д. Наверняка есть база какая-то, где все это можно купить или интернет-магазин?

2

Мне кажется, что такую мелочь лучше купить не через интернет, а на месте, есть же рынки канцтоваров, там все, все есть необходимое. Потратите один день и все там купите, конечно надо предварительно составить список необходимого и по нему покупать, чтобы лишние деньги не тратить.

3

Нет, лучше через интернет все нужное заказать, я когда вот так покупаю на рынке, в канцтоварах, даже со списком, все равно что-то да забуду. А когда делаю заказ в интернет-магазине, то никогда ничего не забываю. Да и удобнее дома сидеть и выбирать нужное, можно еще что-то найти необходимое, чего даже и в списке нет.

4

Не знаю для чего Вам понадобились такие различные упаковочные материалы, но мне они нужны были для школы, вернее для выпускного класса, очень много всего пришлось предусмотреть к выпуску и все время что-то нужно было дозакупать. И чтобы не возиться, не бегать по всяким супермаркетам, канцтоварам, я просто нашла специальный интернет-магазин таких вот упаковочных материалов и заказала там кучу всего, что только могло пригодиться. Вот сайт этого интернет-магазина https://pack24.ru/ Чего там только нет, я и не знала, что такие вот виды чего-либо бывают.
Так что пользуйтесь, возможно и для себя найдете нужное. Мне пригодилось, даже для себя, а не только в школу.

5

В крупных строительных магазинах мне такое попадалось.

Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Упаковочные материалы