Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Онлайн-курсы для Android-разработчиков


Онлайн-курсы для Android-разработчиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие основные языки программирования используются в Android-разработке? Онлайн-курсы для Android-разработчиков можете посоветовать такие, чтобы вот реально, после обучения стать хорошим специалистом?

2

Насколько я знаю, основные языки программирования, используемые в Android-разработке: Java, Kotlin, C/C++. Что касается курсов, то выбирать надо хорошие и как это можно сделать, смогу посоветовать. Скажу честно, я по таким курсам не учился, выбрал для себя немного другую специальность, но знаю где есть отличные онлайн-курсы для Android-разработчиков https://kursfinder.ru/android/ с помощью которых вы сможете стать специалистом. Посмотрите пожалуйста на сайте, как их много есть разных и мне понравилось, что по каждому курсу имеется очень много информации, есть рейтинговая система и можно отзывы почитать. Таким вот образом нужные онлайн-курсы для Android-разработчиков вы точно сможете выбрать без особого труда. И в заключении могу сказать пару слов о стоимости. Выбирая курс, вы сразу можете видеть цены и подобрать себе обучение под свой бюджет. Подробнее информация есть на странице, желаю вам только легкой и плодотворной учебы.

3

Звільніть свій потенціал у сфері інформаційних технологій та станьте справжнім професіоналом з онлайн-курсами з програмування CHI IT Academy. Курси айті онлайн https://chiacademy.software/ надасть вам повне знання та навички для успішної кар’єри в цьому швидкозмінному та захопливому сегменті. Сфера IT постійно змінюється, але з професійними менторами ви завжди будете в курсі новин та тенденцій. Кваліфікована IT-освіта допоможе постійно оновлювати ваші навички, вчитися новим технологіям та вдосконалювати себе.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » Онлайн-курсы для Android-разработчиков