Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Как открыть бьюти-коворкинг: бизнес-план с расчетами


Как открыть бьюти-коворкинг: бизнес-план с расчетами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как открыть бьюти-коворкинг? Если у вас есть опыт, можете и мне подсказать? Желательно чтобы сразу еще и бизнес-план с расчетами был. Заранее большое спасибо!

2

Открытие коворкинга требует тщательного планирования и выполнения определённых шагов. В вашем городе вообще подобные есть или вы, как говорится первооткрыватель? Изучите рынок бьюти коворкингов в вашем городе или регионе, определите потребности потенциальных клиентов и их предпочтения. Это важно и это первое, что вам надо сделать. Вот уже потом как раз вы сможете посетить этот сервис управленческого учета для сферы услуг и IT-бизнеса Финтрек httрs://fin-track.ru/ и подробнее узнать все про бьюти коворкинг бизнес план. Здесь есть не только инструкция, но все шаги реально подробно расписаны. Смотрите ресурс и можете пользоваться рекомендациями этого сайта. Уверен, что сможете быстро понять, как вам можно свой открыть бьюти-коворкинг.

https://i.postimg.cc/s29rtCmc/Screenshot-6.jpg

Отредактировано mironovs920 (2024-04-18 19:37:14)

3

Надо кучу бумажек изучать. Все просто так не решается.

4

Если есть какие-то конкретные вопросы, то надо искать на них ответы у знающих людей.

5

Я так понимаю, вы планируете открыть бизнес. Это дело не легкое, так что вам придется постараться. На начальном этапе своего пути, мне очень помогали хорошие статьи в интернете по маркетингу и ведению бизнеса. Но, вам повезло больше. Я поделюсь с вами справочной https://allo.tochka.com/, которая поможет вам уже сейчас. Если у вас нет ответов на какие-то вопросы, то смело ищите их там.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Как открыть бьюти-коворкинг: бизнес-план с расчетами