Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как следить за новостями инвалиду?


Как следить за новостями инвалиду?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хотела бы поделиться своей ситуацией и попросить совета. Как человек с ограниченными возможностями, мне часто бывает сложно оставаться в курсе последних новостей и событий. Какие способы вы используете, чтобы быть в курсе происходящего в городе и мире, учитывая свои ограничения? Может быть, у вас есть рекомендации по использованию определенных новостных ресурсов, которые помогают вам быть в курсе событий инвалиду?

2

Конечно, таким людям, как вы, приходится иногда очень сложно. Но если вы хотите быть в курсе каких-то событий, мероприятий, социальной поддержки, программ реабилитации и всего, что так важно знать инвалидам, я бы советовала вам зайти на сайт https://www.inva.news/ . Это ценный новостной ресурс для людей с ограничениями по здоровью. Здесь вы найдете актуальные новости, статьи и информацию, специально подобранную для тех, кто сталкивается с различными видами инвалидности. Этот ресурс будет полезен всем, кто ищет поддержку, информацию о законодательстве, советы по уходу и многое другое, что может быть полезным для людей с ограниченными возможностями.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Как следить за новостями инвалиду?