Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Ломбард автомобилей в Москве


Ломбард автомобилей в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На какой срок можно заложить автомобиль в ломбард? И подскажите, в какой автоломбард мне лучше всего обратиться?

2

Здравствуйте, срок залога автомобиля в ломбарде может быть различным и зависит от конкретного ломбарда и условий займа. В общем могу вам сказать, что обычно срок составляет от нескольких месяцев до 1-2 лет. Перед заключением договора обязательно уточните условия и сроки займа в выбранном вами ломбарде. Если не знаете куда обратиться и времени искать его нет, тогда смотрите Автоломбард 38. Я просто уже к ним ранее обращался, кстати кредит уже выплатил и доволен предоставленными услугами. Этот ломбард автомобилей в Москве https://www.autolombard-moskva.ru/ находится на этом сайте, мне понравилось, что есть онлайн калькулятор прямо на странице и можно будет самостоятельно все рассчитать. Там же вы сможете прочитать более подробные условия предоставления кредита и обратиться к ним за помощью при необходимости.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Ломбард автомобилей в Москве