Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Курсы переподготовки в нефтегазовой сфере


Курсы переподготовки в нефтегазовой сфере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я работаю в нефтегазовой отрасли и хочу получить новую профессию в этой сфере. В связи с этим возникла необходимость пройти курсы переподготовки по по специальности «Эксплуатация нефтегазовых месторождений». Где мне смогут предложить достойное обучение?

2

Обычно такие курсы и программы обучения есть при узкоспециализированных институтах. Например, Институт нефтегазового образования предлагает курсы профессиональной переподготовки по специальности “Эксплуатация нефтегазовых месторождений” https://institut-neftigaz.ru/ekspluatat … rozhdeniy/ . Программа рассчитана на специалистов с высшим образованием, желающих получить новые знания и навыки в области разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений. Этот институт имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности и аккредитацию по нефтегазовому направлению. По окончании курса выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке, подтверждающий их квалификацию в области эксплуатации нефтегазовых месторождений.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Курсы переподготовки в нефтегазовой сфере