Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Экспертиза стройматериалов


Экспертиза стройматериалов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Необходимо произвести испытание строительных материалов, которые будут использованы при строительстве объекта. Какая лучшая лаборатория этим занимается? Кто имел опыт проведения такой экспертизы?

2

Это получается, что до возведения объекта надо провести экспертизу качества строительных материалов, которые уже закуплены или будут куплены? Есть и такие виды услуг? Даже не знала. Думала, что все полагаются на добросовестность поставщика материалов.

3

Должны быть такие лаборатории, тем более, когда объекты очень серьезные, к примеру, высотные. Кто же на слово поверит производителю стройматериалов, да даже если у него до этого все было отлично, мало ли какие могли быть сбои в производстве стройматериалов, случайные даже. Так что экспертиза быть должна еще до начала возведения объекта.

4

Есть такие лаборатории и они действительно проводят экспертизу строительных материалов всяких разных, причем как до строительства это можно делать, так и потом, когда уже объект возведен или начал возводиться. В лаборатории проводятся все необходимые экспертные работы на заданный предмет исследования.
Это независимая оценка качества материалов для строительства. Я знаю, что в Москве самая востребованная компания по данному вопросу - «СтройЛаб-Центр». Посмотрите на их сайте http://lab-smr.ru/ какие они предоставляют услуги по экспертизе и исследованию, какой прейскурант этих услуг и какие объекты они проверяли. Думаю, что доверие к этой компании у Вас сразу возникнет. Хорошие там специалисты, грамотные. Они Вам и грунт исследуют, и кирпич, и плитку, вообщем все, что сами захотите.

5

Спасибо за инфу

6

Здравствуйте, подскажите где заказать такую экспертизу?

7

Здравствуйте, я сам недавно столкнулся с такой же проблемой и друзья посоветовали заказать экспертизу в АНО «Судебный эксперт». Я послушался их совета и остался приятно удивлён быстротой и качеством работы сотрудников этой фирмы, а также тем какие они вежливые и внимательные ко всему что вы говорите.

8

Мне экспертиза только одна нужна была, требовалось оценить качество работы уже после того, как большой спортивный комплекс был
построен. Искал такую услугу у кого можно заказать и смог в итоге найти отличный вариант только у одной компании специализирующееся
на экспертизе. Здесь мне помогла экспертиза качества строительства https://ekspert-stroy.ru/ekspertiza/kac … roitelstva и обратиться
сюда вам тоже рекомендую. Стоимость услуги недорогая, цены низкие и уверен, что вы будете довольны качеством оказанных услуг.
Обратитесь, профессионалы своего дела сделать смогут все на отлично.

https://ekspert-stroy.ru/wp-content/uploads/2019/10/sloj-42.png

Отредактировано mironovs920 (2022-12-03 18:06:43)


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Экспертиза стройматериалов