Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Система мультирум


Система мультирум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу установить у себя дома систему мультирум. Не хочу вникать во все подробности и заниматься этим самому. Посоветуйте хорошую компанию, которая качественно установит данное оборудование. И что должно входить в их услуги?

2

Все равно вам нужно определиться, какую именно хотите систему - аудио или виде мультирум. В принципе обратитесь в компанию, которая этим занимается, они проконсультируют по всем вопросам.

3

Нужно выбрать конфигурацию этой системы. Сколько количество зон. Что будет служить источником звука - СД, ФМ тюнер, интернет, сервер, планшет или смартфон и так далее.

4

Начните с того, проконсультируйтесь с фирмой установщиком мультирум системы. Определитесь с теми характеристиками, какие должны присутствовать у вашей системы. Заключите договор. Согласуйте такие моменты, как место для установки системы, комплект поставляемого оборудования. Далее монтаж всего оборудования, кабеля, динамиков, панелей управления и т. д. Проектирование системы мультирум, смотрите на этом сайте  КиевИнсталл

Отредактировано Рината (2021-02-16 22:44:01)

5

Мультирум позволяет каждому члену семьи проигрывать фильмы и музыку на свой вкус в разных комнатах одновременно из одного источника. Мы хотим такую систему обустроить в себя квартире ... Какой телевизор лучше брать под нее https://comfy.ua/flat-tvs/ ?


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Система мультирум