Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Механизмы работы блокчейна


Механизмы работы блокчейна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Статья «Токены, которые мы НЕ заслужили: Потанин сломал блокчейн» не оставляет равнодушным, бросая вызов привычным взглядам на криптовалюты. Особо привлекла внимание лёгкая ирония и критический подход авторов. Использование примера с токенами Норникеля позволяет осмыслить не только экономическую сторону вопроса, но и его социальные последствия. Статья вдохновляет на глубокие размышления о взаимодействии технологий и общества, о роли лидеров и их ответственности перед гражданами. Как жительница Норильска, у меня была возможность наблюдать за развитием ситуации вокруг Потанин токены и могу сказать, что статья отражает суть происходящего без прикрас. Рекомендую её всем, кто хочет понять, как инновации влияют на простых людей и какие вызовы это может представлять. Это возможность увидеть более широкую картину.

2

Где найти надежный обменник криптовалюты?

3

Мне больше всего важен выбор криптовалют, которые поддерживает обменник. Я инвестирую в разные крипты, так что мне нужно место, где можно обменять все свои активы без лишних хлопот и затрат. Бальше всего по видам крипты можно найти на сайте Обмифай Этот обменник самый топовый и популярный. Так что, всем рекомендую на этом обменнике попробовать поработать.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Механизмы работы блокчейна