Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » капли для глаз


капли для глаз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, нужен совет - чем лучше всего закапывать глаза, чтобы не было постоянного ощущения сухости и раздражения? Мне приходится подолгу сидеть за компьютером и от этого сильно страдают глаза, может кто-то с таким сталкивался уже.

2

Наверное с этой проблемой сталкиваются многие особенно те кто живут в квартирах с централизованным отоплением, сами знаете как они топят, так будто завтра день не наступит, у знакомой окно не закрывается всю ночь.

3

У нас в квартире нормальная температура, хотя конечно у многих действительно такая проблема с температурным режимом. У меня глаза устают от длительного сидения за монитором, так как приходится сидеть дома за дополнительной работой, вот и все объяснение.

4

Понимаю вас хорошо, я тоже с прошлого года, приходя с основной работы, сажусь за дополнительную, никак по другому не получается свести концы с концами и как после этого себя чувствуешь, тоже хорошо знаю, глаза как будто песком засыпанные, ощущения прямо скажем не очень. Поэтому пришлось искать капли для глаз, покупала несколько видов капель, остановилась на фирме Novax  - хорошее увлажнение и эффект держится довольно долго.

5

У меня тоже с глазами были проблемы - линзы новые надела и пошла аллергия.

6

Лучше всего с офтальмологом посоветоваться на счет капель для глаз. Есть на сайте док юа перечень специалистов, к которым можно попасть в ближайшее время.
Я недавно была у доктора, тоже глаза щипало и резало - не знала от чего. Мне выписали капли глазные Дорзамед, я их сразу заказала на сайте https://doc.ua/apteka/dorzamed-kapli-gl … ica-5-ml-1  Они не дорогие и очень эффективные.
Так что для каждой болезни свои лекарства, и без специалиста тут не разобраться.

7

Не высыпаются, под глазами черные круги. Как с этим бороться?
Думаю может попоробувать тональные средства для замазки https://rozetka.com.ua/tonalnoe-sredstvo/c4658456/


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » капли для глаз