Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Финансирование для бизнеса


Финансирование для бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие виды финансирования доступны для малого и среднего бизнеса? Мне деньги нужны для моей компании, пока не знаю, что делать и где их взять...

2

Конечно же только кредиты от банков являются одним из наиболее распространенных видов финансирования для малого и среднего бизнеса. Банки предлагают различные виды кредитов, такие как оборотные, инвестиционные, овердрафты и многие другие. Оформив такой кредит и тем более если на выгодных условиях, то вы сможете получить гарантированное финансирование своего предприятия. Вам сейчас знаете, что нужно сделать? Вот тут есть публикация на сайте из которой вы сможете узнать все про привлечение денег для бизнеса https://sberfactoring.ru/blog/polucheni … faktoring/ читайте, думаю после этого проблем с инвестированием именно в ваш бизнес у вас больше не будет. Мне лично данная статья помогла много понять и очень рад, что мне ее тоже человек с форума посоветовал прочесть. Тоже самое и вам сделать советую.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Финансирование для бизнеса