Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Перевозка лежачего больного в Питере.


Перевозка лежачего больного в Питере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, есть кто-то на форуме из Питера, тогда это для Вас !
Решила с Вами поделиться, как можно перевезти лежачего больного в Питере, мало ли, может и Вам эта услуга у нас в городе понадобится , как мне в начале недели, не знала, что и делать, хорошо друзья подсказали, вот теперь я Вам расскажу!
А все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки лежачего больного. У нас в городе уже есть служба, которая помогает в таком вопросе. Я к ним обращалась, что-бы бабушку домой привезти, молодцы, даже домой помогли ее поднять. Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/ .
Там есть все и цена на услугу и география перевозки ! https://tlb24-spb.ru/wp-content/uploads/2020/12/logo24.png

2

А мы пользовались услугами компании Help-Liner https://help-liner.com/ , когда бабушка после операции не могла ходить. А в больницу на процедуры надо было как-то ее возить. Своего авто у нас нет, да и не подошло бы оно. Поэтому мы вызывали медтакси. Аккуратно помогали бабушке выйти из дома и отвозили ее куда надо. Бабушка осталась довольна этим сервисом.

3

Мне нужна перевозка больных из больницы домой и я удачно нашла такую услугу в компании Medsafe24. Сейчас с ребятами активно сотрудничаю. 

4

На самом деле перевозка больных - очень ответственное дело, которое стоит поручать только команде «Партнер дома». Их специализированный транспорт отвечает всем современным требованиям транспортировки инвалидов и тяжелобольных. Имеется все нужное санитарное оборудование для перевозки и переноса, а ами перевозки выполняет вежливый, деликатный и опытный персонал.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Перевозка лежачего больного в Питере.