Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » витамины


витамины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер. А вот интересно принимаете ли вы витамины и какие если не секрет, чтоб чувствовать себя хорошо и не болеть, а то я боюсь всяких там болезней.

2

да витамины всегда нужны в организме. так что я б советовала их принимать. ну а так вы сами должны все для себя решить как по ме.

3

Да знаете не только вы боитесь там всяких там болезней. Я думаю к ним многие относятся скептически. Я и сама от болезней не в восторге поэтому и принимаю специальный витамин д масляный который покупаю в магазине foodok. Этот витамин мне помогает укрепить иммунитет и быть устойчивой к болезням. Лучшего решения я просто не нашла.

4

AngelN написал(а):

Добрый вечер. А вот интересно принимаете ли вы витамины и какие если не секрет, чтоб чувствовать себя хорошо и не болеть, а то я боюсь всяких там болезней.

Для иммунитета лучше всего витамины D и C принимать.

5

Для укрепления иммунитета и общего здоровья организма надо разные витамины курсом пропивать. Причем это лучше делать после сдачи комплексного анализа крови на витамины и микроэлементы. Этот анализ вам покажет, каких вам конкретно витаминов не хватает в организме. Сама так сделала, поэтому пропиваю сейчас vitamiinid A вместе с цинком и витаминами группы B и K. И хочу сказать, что я от приема этих витаминов и веществ уже чувствую положительный результат.

6

Я сейчас нашел очень хорошие витамины для укрепления имцнитета https://www.supradyn.ua/ru/imunitet/ . Я давно уже искал что-то подобное и только сейчас обнаружил и правда отличный вариант, результат виден практически сразу с начала применения.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » витамины