Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Какой матрас выбрать?


Какой матрас выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня с детства искривление позвоночника, кифос. Последнее время эти проблемы обострились и позвоночник стал беспокоить. Я стал читать информацию в интернете, и очень многие пишут, что у кого проблемы с позвоночником, нужно спать на качественном ортопедическом матрасе. Я нашёл магазин ВамМатрас https://vammatras.kiev.ua/matrasy-ortopedicheskiye/ но там такой выбор, что просто голова кругом идет, даже не знаю какую модель выбрать. Может кто-то покупал недавно матрас, подскажите.

2

Да, от качество матраса зависит много. Я купил себе беспружинный матрас и стала высыпаться, а до этого меня головные боли беспокоили каждое утро. А сейчас всё хорошо, просыпаюсь утром с чувством бодрости.

3

Конечно, матрас должен быть качественный и желательно сшитый из натуральных материалов. Мы на старой квартире, спали с мужем на диване, и боли в позвоночнике не отпускали меня, до тех пор пока я не стала спать на нормальном спальном месте

4

Спать на хорошем ортопедическом матрасе следует всем независимо от того, есть ли проблемы с позвоночником. Ведь нормальный сон, когда отдыхает все тело, это залог хорошего самочувствия. Мы покупали себе двуспальный беспружинный матрас в магазине Магдек https://magdek.com.ua/matrasi/matrasy-180-200-nedorogo/ . Остановились на таком варианте из соображений, что не будут вылезать пружины и не будет ужасного скрипа во время переворачивания на кровати.

5

Мы с женой долго выбирали себе в спальню матрас и в результате остановились на модели Highfoam Fresh Yellow. Качественный матрас с эффектом памяти https://if-matras.com/kollekcii-matraso … yu-memory/ слоя пены обеспечивает максимальный комфорт и анатомически правильное положение позвоночника во время сна. Рекомендую.

6

Попробуйте на https://e-matras.ua/ просмотреть каталог, когда определитесь примерно с ценами, то напишите консультанту и он поможет вам выбрать лучший вариант под ваши запросы.

7

Обратите внимание на беспружинные матрасы https://usleep.kiev.ua/katalog/bespruzhinnye-matrasy от производителя Usleep.

8

Ортопедический, конечно, лучше всего.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Какой матрас выбрать?