Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Влажность в туалете


Влажность в туалете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эй, народ! Как вы избавились от назойливой влаги в туалете? У меня вот такая беда – стены вечно влажные. Может, у кого-то был подобный опыт? Поделитесь, как вы с этим боретесь? Пойду я как-то средство от влаги покупать, может, подскажете, что эффективно?

2

Visin написал(а):

Эй, народ! Как вы избавились от назойливой влаги в туалете? У меня вот такая беда – стены вечно влажные. Может, у кого-то был подобный опыт? Поделитесь, как вы с этим боретесь? Пойду я как-то средство от влаги покупать, может, подскажете, что эффективно?

Привет! Понимаю, как неприятно, когда в туалете постоянная влажность. У меня тоже была такая проблема. Я рекомендую заглянуть в статью на https://vencon.ua/articles/vlaga-v-tual … straneniya там подробно описаны причины появления влаги и методы ее устранения. Мне помогли их советы, особенно в части выбора эффективных средств. Кстати, статья не только о влаге, но и о том, как избежать ее появления в будущем. Возможно, найдешь там именно то, что нужно твоему туалету. Удачи с борьбой с влагой!


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Влажность в туалете