Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Товары для творчества


Товары для творчества

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет, а тут есть девочки рукодельницы подскажите где вы покупаете себе всё для творчества?

2

Здравствуйте, я все для рукоделия покупаю в интернет магазине этом https://pugovichok.com.ua/ давно уже только у них закупаюсь, всегда быстрая доставка и цены радуют.

3

Я знаю, где бисер купить https://jarbeads.ru. В интернет-магазине Баночка бисера такой выбор, что уйти от них без покупки просто невозможно. И ценовая политика, кстати, радует. Всем рукодельницам этот магазин смело рекомендую. Тем более, помимо бисера там есть и другие полезные вещи - фурнитура, пряжа и много чего интересного.

4

Лапусик21 написал(а):

привет, а тут есть девочки рукодельницы подскажите где вы покупаете себе всё для творчества?

Товары для творчества можете выбрать и заказать в интернет-магазине 100 Идей, большой магазин, у них даже есть лепка https://100idey.com.ua/lepka/ чего не найдете в других магазинах, потому если любите творить своими руками именно этот магазин станет вашим помощником. Продают через интернет, а также свой магазин в Киеве
https://100idey.com.ua/images/watermarked/1/thumbnails/300/200/detailed/77/a7959ab6-4709-11e9-8f45-7845c43aefe3.webp

5

Ви, в принципі, могли б подивитися в інтернеті якісь товари для рукоділля.
Можу у свою чергу порадити подивитися на monpacie та підібрати там наприклад бісер, а це зручно можна робити, так що раджу подивитися.

6

Если вы хотите найти деньги на что-то очень грандиозное, то мне кажется, что в первую очередь, вам стоит попробовать начать искать надежную карту, для хранения больших средств. Если есть проблема с этим, то на сайте https://www.mastercard.md/ru-md/persona … -card.html вы сможете найти хороший вариант. По крайней мере меня - он устраивает.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Товары для творчества