Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » как разнообразить семейную жизнь


как разнообразить семейную жизнь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчанки, нужен совет в интимной области, у мужа буде отпуск правда небольшой десять дней всего, мы собираемся провести его на даче, без детей и телефонов, есть мысль провести это время с пользой для души и тела, вот пытаюсь придумать что-то остренькое.

2

А чего тут думать, все уже давным-давно придумано до нас как говорится, я думаю, что вам просто нужно остаться вдвоем и все само собой произойдет - главное немного романтичной обстановки добавить и все.

3

Ну, вино и романтика обязательно будут, это понятное дело есть у меня парочка новых комплектов белья припасенных как раз для такого случая, но это вроде бы классический вариант, а хочется реально удивить любимого.

4

Ну главное, что есть желание, а остальное приложиться, я бы вам посоветовала просто зайти в секс шоп и присмотреться к их товарам, там есть интересные штучки, как для личного пользования, так и для парных игр. Я лично конечно предпочитаю интернет магазины, во-первых там выбор гораздо больше, а во-вторых полнейшая конфиденциальность. Несколько раз делала заказ в магазине Дам, мне очень понравился и выбор и качество - https://damsexshop.com/ekstendery-i-aksessuary/

5

Конечно это важно, мы тоже стараемся максимально работать над этим. Недавно вот попробовали втроем, нашли у них классную и довольно таки опытную в этом вопросе девушку http://vibish.com/evropa - она очень помогла нам в этом вопросе, мы оба остались довольны таким опытом.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » как разнообразить семейную жизнь