Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Выбор специй оптом


Выбор специй оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я решил открыть свой ресторан, и столкнулся с проблемой выбора специй оптом. Есть ли какие-то рекомендации или проверенные поставщики, которые предлагают качественные приправы? Мне важно, чтобы продукция была свежей и соответствовала высоким стандартам. Буду благодарен за любую информацию и опыт в этом вопросе!

2

Привет! У меня тоже была подобная задача, и я обращался к компании "СпецииПро". Они предлагают широкий выбор специй оптом, и качество всегда на высоте. Цены тоже вполне конкурентоспособные. Могу порекомендовать обратиться к ним.

3

Здравствуй! Я также сталкивался с выбором специй для своего небольшого кафе, и выбрал компанию "Ароматно". У них отличный ассортимент, и качество продукции приятно удивило. Советую обратить внимание на этого поставщика, возможно, это будет полезным для твоего ресторана.

4

Bars написал(а):

Привет всем! Я решил открыть свой ресторан, и столкнулся с проблемой выбора специй оптом. Есть ли какие-то рекомендации или проверенные поставщики, которые предлагают качественные приправы? Мне важно, чтобы продукция была свежей и соответствовала высоким стандартам. Буду благодарен за любую информацию и опыт в этом вопросе!

Приветствую! Хочу поделиться своим опытом с использованием онлайн магазина "Любисток". У них огромный выбор качественных специй, приправ и пряностей. Важным плюсом является возможность заказа оптом с доставкой. Мне особенно понравилось качество и аромат их продукции. Они сотрудничают с надежными поставщиками, что гарантирует стабильное качество товаров. Кроме того, на сайте "Любисток" есть подробные описания каждого продукта, что облегчает выбор.
Я рекомендую обратить внимание на этот магазин https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty , если ты ищешь надежного поставщика специй оптом. У них есть различные упаковки, от маленьких пакетов до больших контейнеров, что удобно при планировании закупок для ресторана. Надеюсь, мой опыт будет полезен!
https://skrinshoter.ru/s/271223/dGDolwA1.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-27-12-2023%2014:17:06.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Выбор специй оптом