Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Яркие и узорные шторы блэкаут для загородного дома.


Яркие и узорные шторы блэкаут для загородного дома.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток! Я ищу блэкаут-шторы для своего загородного дома, чтобы защитить интерьер от яркого солнца, но при этом не хочется, чтобы комнаты казались слишком мрачными. Может быть, кто-то знает магазины с широким выбором цветов и узоров?

2

Здравствуйте! Если вы ищете шторы блэкаут для вашего загородного дома, которые обеспечат защиту от яркого солнца, но при этом сохранят светлую и радостную атмосферу в помещении, рекомендую посмотреть предложения компании ВР-Текстиль. У них вы найдете разнообразные шторы блэкаут https://vrtextil.com.ua/ru/shtory-blekaut/ с различными цветами и узорами, которые не только эффективно защитят от солнечных лучей, но и добавят уюта и стиля вашему дому. ВР-Текстиль предлагает продукцию, сочетающую в себе качество, функциональность и эстетику. Их широкий ассортимент позволяет выбрать идеальный вариант для каждого конкретного случая, делая ваш загородный дом еще более привлекательным и комфортным для жизни.

https://vrtextil.com.ua/content/images/14/640x632l85nn0/22564535339018.webp

3

В мире интерьерного дизайна существует множество вариантов для создания уюта и стиля в вашем доме. Однако, когда дело доходит до выбора штор и жалюзи, компания Sunriver.pro выделяется благодаря своим уникальным подходом к выбору материалов. От тканей, используемых в шторах, до механизмов управления жалюзи, каждая деталь продумана с целью обеспечить роскошь и стиль. Текстильные решения, доступные в магазине, предлагают широкий спектр оттенков, позволяя клиентам создавать не просто оконные покрытия, а настоящие произведения искусства. Желающим купить жалюзи, Sunriver.pro будет незаменимым помощником в решении данного вопроса. Продукция подвергается строгому тестированию на прочность и надежность. Это включает в себя проверку механизмов, износостойкость материалов и устойчивость к внешним воздействиям. Только продукты, прошедшие тщательное испытание, попадают в ассортимент магазина. Это обеспечивает клиентам гарантию долговечности и бесперебойной работы каждого изделия. Sunriver.pro гордится своей способностью предложить индивидуальные решения для каждого клиента. От разнообразия стилей до вариантов управления, магазин создает продукты, соответствующие уникальным потребностям и предпочтениям каждого. Это позволяет каждому клиенту создать уникальный дизайн для своего дома. Преимущество данного магазина – это не только продукция высочайшего качества, но и бесплатный монтаж. Опытные специалисты магазина гарантируют легкость установки, делая процесс приобретения максимально удобным для клиентов. Это не просто услуга, а забота о комфорте и удовлетворении клиента. Выбор Sunriver.pro - это не только приобретение продукции, но и инвестиция в элегантность и практичность для вашего дома. Шторы и жалюзи становятся неотъемлемой частью вашего интерьера, принося в дом атмосферу стиля и роскоши. Именно поэтому это не просто магазин, а путеводитель в мире высокого дизайна и функциональности.

4

Спасибо за полезную информацию.

5

Катя-C написал(а):

Спасибо за полезную информацию.

:cool:

6

А кто нибудь сталкивался с рафшторами? Насколько они практичны и что значит качество по отношению к ним? Клиент просит именно их, увидел в Германии. А я не могу обозначить преимущества. Расскажите, кто использовал.

7

Всем доброго времени суток. Кто не в курсе, рафшторы, это что-то типа жалюзи на окна, только устанавливаются они не внутри помещения, а со стороны улицы. По большому счету, с жалюзи они имеют схожесть только внешний вид, а вот по своему функционалу, превосходят их в несколько раз. Конечно, в Германии они используются очень активно. Рафшторы представляют собой новую технологию, которая в значительной степени дает возможность повысить энергосберегаемость помещения и регулировать микроклимат без использования кондиционера. Таким образом закрытые шторы являются экраном не только от солнечного света, но и от солнечного тепла, окно не нагревается, и температура в помещении держится в зоне комфорта. Более того, при открывании окон для притока свежего воздуха, температура практически не повышается, несмотря на то, что уличная температура значительно превышает уличную. Cистема солнцезащитная. Фактически жалюзи, но ставятся на фасад с улицы. Лучше всего ее применять для производственных помещений и офисов, но в загородном или частном доме тоже будут вполне уместны, особенно у крутых клиентов, которым не нужны лишние "глаза". Хорошая штука. Вначале поставили на одно окно в офисе, а потом все окна, включая спортзал. В деле это смотрится вот так: httрs://рафштора.рф/. На мой взгляд, достойно. Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/2018/22308.jpg

8

:flirt:

9

А де можна тканину знайти для пошиття штор?

10

Мені подобається магазин Текстиль Контакт, оце в них завжди можна знайти тканину, фурнітуру, а також готовий текстиль для дому. Штори, люверси, карнизи можете теж тут знайти.
Крім того, в них є блог з публікаціями про різни види тканин. Дивіться, ось www.tk.ua/ua/articles/osoblivosti-ta-kreativni-metodi-vikoristannya-plashhovoyi-tkanini-membrana-rip-stop.html можете почитати про те, який матеріал для чого призначений. Я в цьому магазині часто закуповуюсь, мені тут дуже подобається.

11

Спасибо за хорошие советы. Я тоже искала, где можно купить по нормальным ценам красивые римские шторы для гостиной. Мне посоветовали обратиться в компанию. "Акме Декор" https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ .На сайте есть много фотографий готовых образцов штор и можно онлайн заказать на дом дизайнера с образцами тканей бесплатно. Я купила здесь красивые римские шторы и могу посоветовать эту компанию.

Отредактировано Nika25 (2024-03-21 20:41:52)


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Яркие и узорные шторы блэкаут для загородного дома.