Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Можно ли получить кредит без прописки?


Можно ли получить кредит без прописки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно где-то взять 5 тысяч гривен, что бы машину мне поремонтировали. Без нее мне сейчас никак, но вот есть нюанс. Я сейчас не могу предоставить данные о прописки, а я так понимаю это чуть ли не главное требование банка. Как быть?

2

Venga написал(а):

Мне нужно где-то взять 5 тысяч гривен, что бы машину мне поремонтировали. Без нее мне сейчас никак, но вот есть нюанс. Я сейчас не могу предоставить данные о прописки, а я так понимаю это чуть ли не главное требование банка. Как быть?

А что у вас проблема с машиной? Пять тысячь гривен это  уже какой-то приличный ремонт, в том случае если вы не  у официалом ремонтируетесь. Конечно если у вас машина в работе используется, то без нее работать совсем кретично.

3

Visin написал(а):

А что у вас проблема с машиной? Пять тысячь гривен это  уже какой-то приличный ремонт, в том случае если вы не  у официалом ремонтируетесь. Конечно если у вас машина в работе используется, то без нее работать совсем кретично.

Ну да, проблема с машиной. Да, она мне работать помогает, но сейчас этот вот кризис, так что заработки не постоянные, а машина денег всегда требует. В подробности ремонта вдаваться не буду ибо надоело, уж извините.

4

Venga написал(а):

Мне нужно где-то взять 5 тысяч гривен, что бы машину мне поремонтировали. Без нее мне сейчас никак, но вот есть нюанс. Я сейчас не могу предоставить данные о прописки, а я так понимаю это чуть ли не главное требование банка. Как быть?

Ну если в банке кредит брать, то конечно они всегда требуют прописку, что бы потом с вас деньги требовать по месту жительства. Это правда.  Но дело в том, что ваша сумма это вообще не банковский случай.
Вам нужно обратиться в компанию которая выдает микрозаймы, вот там у вас прописки не потребуют, да и вообще набор документов для подачи заявки минимальный.
Вот например кредит без прописки можно взять в ШвидкоГроші https://sgroshi.com.ua/kredit-bez-propiski/  Вам нужен только паспорт и идентификационный код. Заявку можно подать через интернет или в отделении, там даже вам могут с этим помочь. Деньги без проблем можете получить в тот же день.

5

Здравствуйте! Все не так просто, как кажется. Вот почитайте, почему не дают кредиты https://miloan.ua/ru/blog/pocemu-ne-dau … etim-delat Это большой информационный блог, где собрано много контента на тему финансов и кредитов. Тут же можно и кредит получить, главное выберите себе МФО по условиям и смело обращайтесь.

6

Можно, очевидно, но кредитное учреждение все равно просчитывает для себя риски и не останется без своих денег. Дело в том, что несмотря на всю скорость выдачи кредита, применяется скоринг мфо, почитайте. Это решения позволяет оперативно оценить риски любой операции по определенным параметрам. Работает быстро, точно и безотказно, так что все просчитано.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Можно ли получить кредит без прописки?