Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Как повысить образование в сфере HR менеджмента?


Как повысить образование в сфере HR менеджмента?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Как повысить образование в сфере HR менеджмента?
Курсы платные

0% - 0
Курсы бесплатные

0% - 0
Голосов: 0

1

Я - работающий менеджер по персоналу, и я хочу улучшить свою карьеру, получив дистанционное образование в сфере HR менеджмента. Есть ли здесь кто-то, кто уже прошел подобное обучение? Подскажите какие именно курсы.

2

Заинтересованы в улучшении вашего мастерства HR? Присоединяйтесь к нашим онлайн-курсам и получите доступ к самым актуальным инструментам и стратегиям HR! Курсы HR Compass разработаны ведущими специалистами и отвечают современным тенденциям бизнеса.

В процессе прохождения курса вы изучите:

Основные принципы управления кадрами.
Техники успешного формирования взаимоотношений в рабочем коллективе.
Разработку систем мотивации.
Подходы к планированию карьерного роста и профессионального развития сотрудников.

Программа обучения постоянно дополняется и обновляется, обеспечивая актуальность и практическую ценность получаемых знаний. Усвоив теорию вы сможете применить новые знания на практике, значительно повысив свой профессиональный уровень.

Приглашаем посетить наш сайт https://hrcompass.ru/hrdirector и зарегистрироваться на курсы для начинающих и действующих HR-директоров. Вы можете начать обучение бесплатно, изучив первый модуль курса в течение недели. Это позволит вам оценить, насколько программа отвечает вашим потребностям. Если вы решите продолжить обучение, предоставляется возможность оплаты курса в рассрочку или в кредит. Присоединяйтесь к нам, чтобы сделать шаг к новой профессиональной высоте в сфере HR.

http://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/2524/t208245.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Как повысить образование в сфере HR менеджмента?