Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » как разнообразить семейную жизнь


как разнообразить семейную жизнь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчанки, нужен совет - как можно разнообразить семейную жизнь, мы вместе уже давно, сначала просто жили потом поженились, знаем друг-друга вдоль и в поперек, а хотелось бы вернуть новизну и остроту ощущений.

2

А что тут можно посоветовать, никто друг друга не знает лучше чем вы и только вам решать что надо делать дальше. Могу конечно посоветовать обратиться к семейному психологу, мне в свое время это сильно помогло.

3

Я с вами согласна, но возможно кто-то что-нибудь интересное посоветует. А вот насчет того чтобы обратиться к специалисту... то я как-то морально не готова к тому чтобы обращаться к психологу, мне легче так на форуме где тебя никто не знает и я никого в глаза не вижу.

4

В данном случае конечно трудно что-либо оригинальное посоветовать, могу поделиться своим опытом, в какой-то момент мы с нашим партнером поняли, что нужно что-то новое привнести в наш интим, мы не обращались к психологу, просто по старинке начали с того что пересмотрели эротические фильмы разного плана и прикинули, что можно воплотить в жизнь, у нас получилось, попробуйте и вы, а если вдруг решитесь, то вот неплохой магазин с товарами специально для этого -  https://damsexshop.com/vibratory-bolee-12sm/

5

А что вы любите? Просто мы тоже над этим вопросом много сейчас работаем.

6

Я порекомендую вам секс шоп, там впервые заказала свой вибратор для секса https://lovekeks.com.ua/catalog/categor … vibratory/ и влюбилась в их товар и продукцию. Думаю, что для супружеской пары - это важно, нужно работать над своими сексуальными отношениями, там каждый подберете для себя что-то интересное.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » как разнообразить семейную жизнь