Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » украшения


украшения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую. Что можно подарить жене на день рождения. Подумываю о ювелирке.

2

Добрый вечер. Могу порекомендовать вам подарить ей ювелирное украшение. Лично я недавно заказал на годовщину жене кольцо. Заказал в этом бутике https://ilcammeo.ua/ . Выбор отличный, много привлекательных коллекций. По ценам, все разумно. Жена счастлива, да и вам приятно. Ведь главное в жизни это близкие и их счастье.

3

Конечно, лучшего подарка для женщины, чем украшения, нет! Я бы вам рекомендовала обратить внимание на изделия с изумрудами https://www.rechi.ua/info/emerald-guide  благородней камня я не встречала! Все известные женщины-Скарлетт Йоханссон, Элизабет Тейлор, Леди Ди, Джулианна Мур, Джулия Робертс отдают предпочтение именно этому камню!

4

На День Рождения отлично подойдет подвес или кулон
https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/1370/t108539.png

5

цепи золотые и серебряные тут на сайте

6

Хорошую бижутерию можно приобрести в интернет-магазине https://sincera.ua/ . Раньше я все украшения покупала в ювелирных магазинах, но так как начался карантин и закрыли все магазины нужно было переходить на онлайн-покупки. Так на одном из форумов я нашла этот интернет-магазин украшений там есть не только бижутерия, но сумки, кошельки и текстильные товары для женщин. Рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Куплю / Продам » украшения