Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Болты для сантехники


Болты для сантехники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно взять хорошие болты по доступной цене ? У нас в городе вроде есть неплохие места, но там ассортимент скудненький, хотелось бы посмотреть более широкий выбор.

2

Zubac написал(а):

Где можно взять хорошие болты по доступной цене ? У нас в городе вроде есть неплохие места, но там ассортимент скудненький, хотелось бы посмотреть более широкий выбор.

Вот с чем с чем, а с болтами никогда проблем у меня не было, всегда находил то, что мне надо было. Если у тебя в городе нет мест, где можно взять болты, поищи в интернет магазинах.

3

Сударь написал(а):

Вот с чем с чем, а с болтами никогда проблем у меня не было, всегда находил то, что мне надо было. Если у тебя в городе нет мест, где можно взять болты, поищи в интернет магазинах.

У меня к сожалению немного не та, стандартные болты может и могу у себя в городе взять, но редкие к сожалению найти не всегда получается, поэтому и спрашиваю, где можно найти большую разновидность болтов.

4

Zubac написал(а):

У меня к сожалению немного не та, стандартные болты может и могу у себя в городе взять, но редкие к сожалению найти не всегда получается, поэтому и спрашиваю, где можно найти большую разновидность болтов.

Если бы ты сказал, что конкретно тебе нужно и для чего, я бы тебе может конкретное что то и посоветовал, а так не понятно, болты то понятно, но они ведь разные бывают и разного предназначения.
Поэтому, могу порекомендовать посмотреть ассортимент метизов в целом https://santehkomplekt.ua/vspomogatelnye/metizy/ и если найдешь то, что тебе нужно, то бери. Выбор там довольно таки большой.
Я вообще стараюсь такие вещи как болты иметь всегда при себе, по крайне мере на даче у меня уйма болтов на все случае жизни, поэтому болты я покупаю достаточно редко.

https://santehkomplekt.ua/images/cms/data/import_files/26/26a1bd06-509a-11e5-9b34-0cc47a1d2545_d5488d20-1bc3-11e8-9a4c-00155d010d0c.png


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Болты для сантехники