Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Здоровые волосы, крепкие ногти


Здоровые волосы, крепкие ногти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

HARECARE - Забота о вашем здоровье!

Присоединяйтесь к заботе о вашем организме с HARECARE - пищевой добавкой, богатой биотином, цинком и витаминами группы B. Уникальная формула с экстрактами виноградных косточек, крапивы и хвоща под брендами DSM® и L-OptiZinc®.

✨ Блеск и объём волосам
✨ Утолщение волосяных стержней
✨ Крепкие ногти с здоровым видом

Кератин - секрет красоты ваших волос!
Восстановление изнутри, придание силы и блеска. Биотин, витамин B9, L-цистин и L-аргинин поддерживают здоровье ваших локонов.

L-аргинин: красота и здоровье
Отводит продукты распада, поддерживает сердечно-сосудистую систему, стимулирует рост мышечной ткани, идеальное решение для активных и заботящихся о себе людей.

Витамины B6 и B9 - энергия и регенерация
Ускоренный метаболизм аминокислот, регенерация клеток, замедление процесса старения. Энергия и красота в одном!

Присоединитесь к заботе о себе с HARECARE - для красоты, энергии и здоровья! 💚💫

https://forumupload.ru/uploads/0000/29/80/2139/t39430.jpg

2

Полностью с вами соглашусь в то время которое мы живем просто необходимо принимать витамины и минералы для того чтобы чувствовать себя хорошо и иметь красивые волосы и ногти. Я раньше не задумывалась о своем здоровье и думала что одно съеденное яблоко в день даст мене все необходимые витамины. Однажды сдав анализы на различные витамины и микроэлементы я удивилась в том что у меня сильные дефициты, хотя я живу в благоприятном районе возле моря. Подобрав для себя подходящий комплекс витаминов я стала замечать что легче встаю по утрам, нет усталости и сонливости в течении дня, а также ногти и волосы перестали ломаться. А витамины я заказываю здесь https://mypsyhealth.ru/shop/ по приятным ценам.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Здоровые волосы, крепкие ногти