Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саженцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А где качественные саженцы приобрести можно?

2

тоже вот ищем, хотим и деревья, и кусты на даче обновить

3

В данному питанні, якщо ви хочете саме перевірені та родючі отримати дерева, то треба звертатися тільки в розплідник. Там ви зможете і  вибрати саме тей сорт, що вам хочеться. І вас проконсультують якісно. І зможете вибрати самі собі дерева, та їх при вас викопають. Або через сайт можете замовити. Вам все привезуть обережно. Ми замовляли на сайті саджанці яблунь по посиланню.

4

Меня тоже интересуют саженцы, только я хочу туи приобрести.

5

В садовом центре можно все найти.

6

Aromashka написал(а):

Меня тоже интересуют саженцы, только я хочу туи приобрести.

Ну, это не проблема, на самом деле. Сейчас любые саженцы можно даже через интернет найти и заказать. У меня возле дома тоже несколько туй растет, это хороший вариант для озеленения и украшения участка, самые неприхотливые растений, к тому же круглый год зеленые. Так что если вам нужна туя купить вы ее сможете, зайдя на сайт питомника на Новорижском шоссе. Там очень хороший выбор и можно сразу консультацию от специалистов получить по поводу того, как правильно сажать туи и как за ними ухаживать, чтобы хорошо росли.

7

Ищете качественную ленту для прививки растений?
На сайте https://plodopitomnik.com.ua/sazhency/plenka/plivka/ большой выбор пленки для окулировки плодовых деревьев от разных производителей, толщин и цветов. Лучшие цены на рынке, быстрая доставка по всей Украине и квалифицированная консультация опытных менеджеров. Рекомендую. :cool: