Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Построить прочный и долговечный фундамент


Построить прочный и долговечный фундамент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь строить двухэтажный дом в Королёве, хотел у вас узнать каким образом можно укрепить фундамент дома, предотвратить его преждевременное разрушение?

2

Я например фундамент своего дома в своё время укреплял с помощью железобетонной подушки. По прошествию десяти лет могу сказать, что этот способ оправдал себя.

3

В компании Бикра продаётся геотекстиль для фундамента, который укладывается на грунт под фундаментную плиту https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … undamenta/  Таким образом вы сможете укрепить грунт, обеспечить равномерную нагрузку фундамента, предотвратить его заиливание, и в целом увеличите несущую способность основания дома.

4

Один из возможных способов усиления фундамента дома и предотвращение его преждевременного разрушения - это уширение его подошвы. Мне например этот способ кажется самым приемлемым.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Построить прочный и долговечный фундамент