Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Новый автомобиль


Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно получила права и собираюсь приобрести себе новый автомобиль. Решила начать с чего то попроще и присматриваюсь к новым Ладам. Подскажите, где можно найти наиболее выгодные предложения на покупку автомобилей этой марки?

2

Как для начинающего водителя, Лада очень даже неплохая машина. Я уже не первый год за рулем и не могу сказать ничего плохого об этих автомобилях. В прошлом году я приобрел себе новую Лада гранта кросс у официального дилера. Машина отличная, расход приятно радует и в обслуживании вполне доступная. Советую и вам к такой модели присмотреться.

3

Благодарю вас за совет. Обязательно присмотрюсь к этой модели.

4

Ну я бы советовал присмотреться повнимательнее и к другим машинам. Вот, например, новый хавал, цена, официальный дилер все можно посмотреть на сайте «ТрансТехСервис». У них отличный выбор моделей. Ну и нельзя не сказать про сам автомобиль. Он значительно комфотнее и удобнее в управлении, чем тот, который вы думаете приобрести.

5

Как думаете, есть ли мысл автомобиль из-за границы приобретать? Просто я тут в Казахстане Byd Seagull 2023 https://kz.bex-auto.com/car-details/byd-seagull-2023-2 присмотрел и он мне не дает теперь покоя. Цена - более чем адекватная. Но вопрос в том, как растаможку вообще делают.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы автовладельцев » Новый автомобиль