Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » расскажите


расскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте а вы не подскажете где адвоката по разводам можно найти?

2

Мы в эту компанию обращались https://lawflagman.com.ua/  когда нам нужно было адвоката нанять для развода, тут хорошие специалисты работают и расценки у них выгодные очень.

3

Доброго дня! Кваліфіковану юридичну допомогу дивіться тут https://www.zakon-ta-zahyst.com.ua/ Це команда юристів, які давно працюють в цій галузі та допомогли тисячам. На сайті можна отримати необхідну інформацію та за потребою задати питання. Ми першу консультацію отримали по телефону, що зручно.

4

Добрый день, мне кажется много есть сейчас компаний которые занимаются оказанием юридических услуг. Вот например тут https://forpost-23.ru/yuristy/konsultatsii-yuristov  можно получить консультацию юриста по любому вопросу. Я сама лично к ним обращалась не один раз и осталась довольной качеством оказанной услуги. Видно что их специалисты искренне хотят как можно быстрее помочь клиенту.

5

Живу и работаю в Киеве, прописана в Харькове и брак заключен там же. Нашла через интернет адвоката https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/adv … jnym-delam . Цена устроила, выслала оригинал свидетельства о браке. Очень довольна результатом. Спасибо Вам!


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » расскажите