Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Где купить угольный самовар?


Где купить угольный самовар?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Народ, мне нужно где-то раздобыть угольный самовар. Не для себя, в подарок родителям надо. Они однажды сидели на даче, и вспоминали как в детстве чай из такого пили. Вот я и подумала, почему бы не подарить. Сейчас такие вообще продаются? Уфа.

2

Да ну, зачем им такой самовар. Это сидеть вспоминать хорошо, а мороки с ним сколько, лишняя возня. Вы им лучше электрический купите, такие точно продаются, и очень красивые, расписные. В самый раз в подарок.

3

Электрический, это только визуальная картинка. А вот угольный самовар, это не только ностальгия, чай в нем получается изумительный, с дымком. Если такой иметь, чаепитие может стать семейной традицией, неким ритуалом. Мне кажется, родители бы оценили.  Чтобы вам не искать по всей Уфе, могу посоветовать интернет-магазин, где вы сможете выбрать и купить подходящий самовар: https://ipvoloshin.ru/

4

Раз родители сами об угольном мечтали такой и надо брать, кого удивишь этим электрическим. Даже с практической точки зрения, отключат свет на даче, такое ведь часто бывает, как раз можно будет на угольном чайку замутить.

5

Угольный самовар - большая редкость.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Где купить угольный самовар?