Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Нумизматика


Нумизматика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно у моего сына появилось новое увлечение - нумизматика. Он начал собирать монеты, как современные, так и старинные. Я хочу помочь ему развиваться в этом хобби и делиться знаниями.

2

Да, это замечательное хобби! Нумизматика открывает перед детьми удивительный мир истории и культуры. Мы часто ходим на барахолки, где дедушки продают интересные монеты. Там можно найти уникальные экземпляры. Кроме того, есть отличные онлайн -магазины,  где можно купить монеты, вот, например, https://76monet.ru/

3

Это увлекательно! Моя дочь тоже увлеклась нумизматикой. Это помогло ей изучать историю разных стран и даже изучать географию. Научиться распознавать редкие монеты - это настоящее искусство.

4

Если ваш сын серьезно увлечется нумизматикой, рекомендую создать специальное место для хранения монет. Это может быть альбом или коробка с ячейками. Также важно уделить внимание историческому контексту монет, чтобы монетный сбор стал более интересным и образовательным.

5

Нумизматика очень интересное увлечение! Вот, посмотрите на африканские монеты  в магазине Нумизмат, это подлинники, для пополнения коллекции идеально! По стоимости выходит недорого, присылают быстро. Рекомендую!


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Нумизматика