Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Очистка воды


Очистка воды

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как определить качество воды? И где купить фильтр?

2

Вітаю! Ми якість львівської питної води визначала завдяки аналізу води, який проводила компанія ЗІКО перед встановленням фільтру. Тож можете сміливо звертатися до компанії ЗІКО, вони все зроблять як треба і згідно стандартів.

3

SmilySunny написал(а):

Как определить качество воды? И где купить фильтр?

Можно сделать как делают все — пойти в лабораторию, дать образец на проверку. Исходя из результатов выбрать фильтр. Выбрать можно любом специализированном магазине

4

Я смотрела  фильтры для воды и вот решила купить потому, что беспокоится о своем здоровье нужно, а та вода которая идет с под крана просто ужас...у нее еще такой запах. Поэтому фильтр нужен обязательно. Взяла фильтр обратного осмоса, установили уже. Теперь водичка такая мягенькая, вообще другое дело, готовлю на ней тоже.

5

А нам посоветовали поставить обратный осмос. Но я не очень разбираюсь в этом. Как это работает?

6

Это самый оптимальный вариант. Подходит даже для самой худшей по качеству воды. Можете подробнее узнать, что значит обратный осмос  https://formulavody.com.ua/chto-takoe-o … on-polezen на этом сайте.  Тут вам дадут полную информацию и предложат варианты. Эта система способна любу. жидкость очистить до кристально чистой воды.

7

Вы знаете, что 80% заболеваний развиваются из-за употребления некачественной воды? Мы пьем воду ежедневно, не задумываясь о ее химическом составе, а ведь именно от воды в большей степени зависит наше здоровье. Тоже самое касается и купания. Вот тут читайте https://el-good.com/filtry-vody/filtr-n … o-znat.php. Очень подробная информация.

8

А кто доставкой воды на дом в Москве занимается? Поделитесь контактами надежной компании.

9

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами компании «Здоровая Вода», которая нам офис поставляет. У них оперативная Архыз доставка воды в Москве, вот ссылка на сайт, где подробнее с прайсом можно ознакомиться. Цена на воду зависит от объема бутыли, по городу доставка у них бесплатная.

10

Фильтр лучше в интернете заказывать, потому что там на порядок ниже цены. Я вот тоже задумалась о том, что качество воды оставляет желать лучшего и будет на много проще купить фильтр для воды в магазине Вода в Дом, чем заказывать воду бутилированную. Что скажете, какой фильтр лучше будет взять?

11

Я бы на вашем месте так не заморачивалась, а просто заказала бы  доставкой вода надом , на сайте Mywater Shop. Особенно, когда на носу жаркие дни, лучше употреблять не только чистую, но и полезную воду!

Отредактировано Julia (2021-06-06 20:30:22)

12

В лаборатории надо проверять качество воды, в домашних условиях проверить невозможно. Если конечно невооруженным глазом видны частички грязи или после отстаивания песок на дне или еще какой-то осадок. Тогда понятно, что вода некачественная.

13

SmilySunny написал(а):

Как определить качество воды? И где купить фильтр?

В нас дома вода не якісна, вона жорстка і її неприємно пити. Ось і шукаю де у Тернополі можна придбати фільтр для очищення води.
Хочу купити та встановити, треба піклуватися про здоров'я, не можна пити таку жорстку воду це дуже шкідливо ниркам та шлунку.

14

Rymin Roma написал(а):

В нас дома вода не якісна, вона жорстка і її неприємно пити. Ось і шукаю де у Тернополі можна придбати фільтр для очищення води.
Хочу купити та встановити, треба піклуватися про здоров'я, не можна пити таку жорстку воду це дуже шкідливо ниркам та шлунку.

Тримайте адресу магазину Екософт в Тернополі https://ecosoft.ua/ua/ternopil/ заходьте та підбирайте фільтр за своїм смаком, є різні моделі у продажу.
А ми замовили фільтр зворотного осмосу Екософт Абсолют, продається за цінами від виробника, має багато ступеней очищення, а 8 літрів очищеної води за годину вистачає для нашої сім'ї. Фільтр не важко самому встановили і користуватися можно одразу після встановлення.
А ще на цій фільтр магазин дає гарну гарантію - 12 місяців і ще 12 місяців додатково.
https://i.imgur.com/6XbcVuV.png

15

Добрый день. Я могу сказать следующее, касательно фильтров: главное правильно подобрать его по эффективности. Лучше конечно брать сборку фильтров, от грубой до тонкой очистки. Если у вас нет опыта, то лучше обратитесь вот к https://vencon.ua/catalog/servis-kabinetnogo-filtra . Там ребята помогут и обслужить, и подобрать вам все для очистки воды как дома, так и на производстве.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Очистка воды